Прямицын Денис

Можно вкратце, что означает местонахождение планет в момент рождения. Спасибо

Учтено положение ВСЕХ планет на момент рождения человекаСолнце было в Стрельце, Луна находилась в Раке, Меркурий был в Стрельце, Венера - в Скорпионе, Марс - во Льве, Юпитер - в Раке, Сатурн - в Деве, В. Узел (Раху) - в Весах.
29.11.77 (г. Душанбе)

Наталья Кривошеина

Ну если совсем вкратце, то: эмоциональный и ранимый (Луна в Раке) Гуру (Солнце в Стрельце) , склонный учиться и учить (Меркурий в Стрельце) , способный на глубокие страсти (Венера в Скорпионе) и длительную энергозатратную деятельность (Марс во Льве) , опираясь на ценности Рода и Родины (Юпитер в Раке) , а также тщательно выверенную до мелочей дисциплину (Сатурн в Деве) , пришёл в этот мир, чтобы научиться строить отношения, быть миротворцем и насаждать гармонию (Восходящий в Весах).

Марина Храброва

Пожалуйста: гороскоп - это карта Судьбы, на которой мы выбираем свою дорогу, а дальше он покажет какие препятствия нам предстоит преодолеть, в каком месте нас ожидает помощь, а в каком могут и враги караулить. . .Короче - карта рождения - это карта наших сокровищ. а вот соберем мы их или оставим там где они лежат зависит от наших знаний и интуиции. . .Читать карту лучше самостоятельно, иначе Ваши сокровища кто-то себе заберет. . .:-)

Индивидуальный Пошив

Ладно Плутон... а Нептун и Уран где в это время были?

Вы можете самостоятельно найти, что это обозначает.... зачем переписывать одно и то же?...

Ирина Белоущенко

А дома? Нужно строить натальную карту а потом рассуждать

Равиля Сафиуллина

Много чего означает, - но необходимы годы труда, чтоб начать =врубаться= поконкретней в язык звёзд и планет ...А не ходить и не ..."Это сё?" ...=А эта- сё?= ...Впрочем пути развития - у всех свои ...(неисповедимые.. . )