Сергей Ганоль

О намазе! В транспорте (самалёт, поезд, машину и т. д) можно читать намаз. Ответьте только знающие и мусульманы!!!

Кристина

а кто сказал что молиться обязательно вслух, бог он и мыли слышит, он всемогущь

Hiori Mi

беременные женщины, воины, и странники в моменты превозмогающие могут не читать

Настюшка Карпова

Ну не знаю. У нас в мед академии даже специальную комнату сделали и с лекций отпускали. Пакистанцы учились и с Африки. Хотя большинство православные кругом .