Екатерина Смирнова

Могут ли военные ордена и медали выдаваться детям?

Это феномен лишь Великой Отечественной Войны, либо и сейчас возможно?..

Real Man

Законы военного времени и нынешние законы РФ никакого возрастного ограничения на правительственные награды не имеют.

ОК
Олег Коробов

В положении о государственных наградах нет указаний на возраст :))

Мария 89

пионеры-герои, например

Ва
Василий

ВОВ выдовали, причём очень почетные

Светлана Рева

Только не ордена

El
Elya

Награждали ...Выдавал Брежнев

Артем

вообще их не выдают, а ими награждают за определённые заслуги

Александр Брызгалов

Ограничений по возрсту нет, но не дай Бог нам снова воевать так, чтобы дети в бой шли...