Федя Вася

Путинская оптимизация с экономики переходит на народ. что думаешь?

В Москве на Суворовской площади прошел митинг медицинских работников против реформы системы здравоохранения, в рамках которой в столице планируется закрыть ряд медучреждений и сократить их работников. Количество участников оценивается в 4 тыс. человек, в конце ноября планируют провести всероссийскую акцию протеста.

Полина Кольвахова(Гапон)

А как иначе узнать кто свой хлеб даром ест? Сколько мед/работников годами нихрена не делают? Разводы на здоровье достали!! ! Везде армяне и прочий Кавказ.. . Пускай аттестуются и лицензии на свои купят.. . Халява кончилась!!!

ОК
Оксана Кляницкая

И правильно, не хрен в Москве за даром хлеб жрать. Пусть на Сахалин к нам едут. У нас врачей не хватает. Жильем обеспечим и зарплата будет не ниже чем в Москве.

Geroy Gs

ну Москва и так очень хорошо живёт по сравнению с остальной Россией так что ничего страшного если их чуток прижмут

Полина Маркалова

значит всё-таки они решили уменьшать поголовье москвичей.. . не только киевлянам надо готовиться к земле.

Ольга Миршельд

Я думаю, не скушать ли мне пончиков с чаем.

Ол
Ольга

ну как то так, народ хочет сам реформы провести

Александр

Сослать митингующих в глубинку, хотя бы на экскурсию.

Василий Пупкин

а в конце то концов хватит сказал Путин нам в Москве и 5 Медицинских государственных учереждений, чем сто знахарских клубов с купленными и нарисованными дипломами медработника