Гульнора Мухидинова

Ну хорошо если К Нам на Планету Земля прилетят гости с Сириуса и Веги - вы забудете про новости Украины???

http://www.youtube.com/watch?v=epll_1YkML4

Ольга Полищук

При таких новостях с Украины никакие гости с других планет к нам не прилетят.

Лена Барышева

Кавказ давно здесь - не интересно.. . Украина тоже достала. А вот братская Новороссия другое дело..)))

Gala Voronsova

Как так ...они же и так прилетели ..на Украину . Или вы не знаете истории Украины ? .тогда на гиляку

Юлия Шишотова

было бы откуда прилетать - давно бы прилетели.

Анатолий Алексеев

давно прилетели у них целые города сирисуяне живут в перми

Абрам Бульбаш

По любому оне в Украине приземлятся.

Махмуд Джураев

хрень полная. прилетать в отстойник. люди для них полные дебилы