Татьяна Лабутина

Doom 2 Страсть как хочется поиграть в эту игрушку, но блин на винду 64 не найду.. . Может кто помочь?

Спасибо всем. Завтра обязательно попробую ваши советы )

Кр
Кристина

Запустить эту игру на современном компьютере можно с помощью программы DOSBox

Лизачка Колесникова

Ты фанат такой графики? :)))

Андрей Голянд

А на хрена? Большинство игр по-прежнему выпускаются в х32 и 64-разрядная ОСь их прекрасно поддерживает. Это х64 разрядную игру на х32 системе не запустить, а наоборот - сколько угодно. Но такую древность действительно лучше с эмулятора запустить или с виртуальной машины на 95-й винде

Ольга

Установи Эмулятор DosBox ))) и скачай Dos версию Doom 2 ))) вот и все чувак ))) ну либо для Android скачай )))

Ольга Гусева

А еще есть Doomsday и DoomGL