Дм
Дмитрий

Стоит ли покупать PS3

Сергей В

ps3 слишком мало - функционален. Единственным плюсом для этой приставочки служит мобильность и возможно удобство обращения. Даже тот же ноутбук гораздо лучше в плане производительности и обширности возможностей. Да и ноут дешевле будет. +Рациональнее, ибо эксплуатация возможна не только ради игр.

Марина Захарова

Зависит от положения с деньгами. Если есть лишние и есть желание поиграть в эксклюзивы.

Рустам

Как по мне, не стоит вообще связываться с консолями, лучше пк нет ничего.

Никита Поляков

Скоро га него игры перестанут выпускать, купить лучше PS4