Servak

Где грань добра и зла?

Катерина Мосягина

За гранью разума

Дмитрий Титов

Добро и зло условны. Грань определяется тем кто их воспринимает в зависимости от его интересов и восприятия мира.

Максим Сташков

ответит харрисон форд

ba
barkov90

Там где нет ума. Там всегда царствует зло.

Юля Izuminka

нигде. добро белое, зло черное, а люди серые

Дмитрий Елаков

А если скажу, кровью не истечешь?:)

Игорь Ковешников

В выборе индивида между добром и злом, эволюцией и деградацией, развитием или падением, нравственностью и аморальностью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.