Кирилл Козлов

Население ДНР, ЛНР и Крыма - это в сумме как ГРЕЦИЯ? Поздравляем ФАШИСТОВ Украины - вот сколько людей вас не признают!

Елена Окрема

На самом деле этих бандерлог кучка, просто они народ запугали до состояния шока, и "признанием" фашистов воспринимается именно это - шоковое молчание/бездействие. . .

Новороссия МОЛОДЦЫ !!!

Наталия Честнова

40 млн украинцев все равно ушли, это поражение русского мира, с чем поздравляешь, дуреха

Ольга Егорова

Как сказал Батька, Путин проспал Украину.

Ольга Афанасьева

в Крыму из всего населения есть только 500 000 пенсионеров и 250 000 татар, сомнительной лояльности. остальные давно на заработках в России или вообще переехали не один год назад.

Иван Шабельский

Оно бы хорошо, но беда в том, что весь остальной мир никогда не признает ни Крым, ни эту лугандонию.