Санжар Сагындык

Зачем московская вата ворует у аборигенов Сибири и Дальнего востока нефть -газ- лес и продает за доллары?

Александр Белавин

Ты в Сибирь приезжай, и скажи открыто что они аборигены, тебя домой с переломанными костями на вертолете МЧС повезут.

Игорь Алиев

А укропитеки внаглую у них 3.14здят и еще понты гнут

Ирина Катаева

То есть, вопрос написал придурок, унизил и Москву, и Сибирь с Востоком. Короче, молись, чтобы тебя не нашли.

Халюк Кабоглу

Не ходи по росе,
Ног босых не мочи!
Лучше сядь на пенёк
И хйёк подр@чи!

Сергей Семенков

Затем, что бы укропы продвинули её по трубе и хоть немного согрелись, слегка подтыривая её по пути в европу.