Яна Пушкина

От Украины отделилось население Донбасса в 8 млн человек - это как Швейцария по количеству. Не фига себе?)))

Илона Дарваш

плюс Крым ещё!

Ксюша Сабор

А что вы хотели если там война

Маньяк Фишер

Ни фига больше Порошенко ))

Ирина Корниенко

Но до Токио еще далеко.

Людмила Нестерова

Донбасс не отделился, а Раша его стремится оттяпать, как и Крым. У неё большей опыт в этом ремесле.

Лю
Людмила

Там треть Донбасса. Людей было там ( на территории ЛНР и ДНР) около 4 миллионов, но реально осталось 2. Остальные разбежались. Кто в РФ, кто в Украину. Но Украине, если цинично говорить, это на руку. Их теперь будет кормить Кремль. Они все время тянули Украину в РФ. Теперь будет проще в Украине все решать. Шансы попасть в ЕС очень возросли...

Светлана Тимофеева

Я очень рада этому !!!что меньше стали пиндосов поддерживать вынужденно . ДОЛОЙ ПИНДОСИЮ !!!

Елена ***

Да не отделились, а власть заняли в этом районе и на тех же коммунистических законах работает это область