Сергей

Казачье государство состоялось, потомки белых казаков могут ехать на Родину-Новороссию. Что будут делать лизуны Госдепа?

Мария Андрианова

потомки и в Россию могут ехать

Наталия Джафарова

Такой бред вы пишите, что никто даже ответить не может. Так бы и писали- мне такие вопросы оплачивает Госдеп США, мы все по уму как Псаки. . .Только тогда вам, как умственно отсталым, из жалости будут отвечать.

Кирилл Алибаев

действительно бред какие белые казаки ..могут быть ..

В2
Волчара 2010

Ничего особенного, ещё какое-то время поразворовывают украинский бюджет, а вернее то, что от него осталось, а потом свалят за бугор, как водится. Потом уже приедут новые посланники госдепа, чьей задачей будет уже подкупать чиновников Новороссии. Конечно, сейчас с ними никто и говорить не станет на Донбассе, но пройдёт 10-15 лет, всё поуляжется и щупальцы Вашингтона снова начнут обвивать Донбасс, пытаясь разложить его изнутри.

Татьяна

бухахахаха))) не надо так смешить))