Антон Суворов

РЕБЯТА МОЖНО ПИТЬ ПРОТЕИН В 15 ЛЕТ ПРИ РОСТЕ 162 СМ.. . МОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ПЛОХУЮ СТОРОНУ ???

Кирилл Суворов

Ты его жрёшь каждый день и так. Протеин всего-то белок. Если ты не будешь нормально заниматься и не настроишь метаболизм соответствующим образом, то у тебя выпитый протеин ни хрена толком не усвоится.
Спортпит следует жрать начинать тогда, когда ты уже себя приучил к правильному режиму и к тренировкам, а не сразу покупать шейкер и понтоваться перед друзьями.

Ир
Ирина

думаю, что дети, которые не знают, что такое протеин, должны не пить то, что по советуют в интернете анонимы, а чаще ходить в школу и хорошо учится, чтобы узнать, что же это такое протеин и как он влияет на организм. Полезнее будет.

Алексей

протеины-белки ты с рождения ешь и пьеш! а как спортивную добавку рано принимать раз ты не знаеш что это высокобелковая смесь, когда будет стаж занятий с железом от года, наладиш 4-6 разовое питание тогда можно. продолжительное употребление больших доз вызывает болезни почек!

Привет Alexandr

Это всё равно что спросить: "можно ли мне есть творог...? ")) Нет, конечно, только польза.