Иван Мейхер

При устройстве на работу у всех берут мазок из задницы..?

Ир
Ирина

Мазок берут для определения наличия глистов. Если ты не будешь работать с пищевыми продуктами, питьевой водой или в образовательном учреждении - то твои глисты это только твои проблемы.

Кр
Кристина

И еще всякие предметы суют, расширяущие, нучтобы ты это, не терористом оказался.

Светлана

Нет. Как правило перед увольнением)

Ма
Марина

Да, особенно если устраиваешься на работу сдавальщиком мазков из задницы )))

Натали

Военкомат мля))))))) ) ) )
"Не виден ли там дембель? ")))))))))))))))

=============================================

Ол
Оленька

Ну и чё там у тебя нашли?

Ир
Иришка

Только у пе&ерастов и у тебя...

Мария

а как же? обязательно
какой же ты работник, если у тебя мазок из задницы не взяли ?

На
Наталья

Ты на странную какую то работу устраиваешься, поищи нормальную лучше