Усман

Ванга предсказывала: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет… » ?

Ну не фига себе точность предсказаний!! !
Кто бы мог представить себе что клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он
заслужил прозвище Порох) , кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.
ДАЛЕЕ:
«В краю подземных нор и рукотворных гор все
сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на
востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » .

Кстати, Стрелков родился 17 декабря 1970 года, по знаку зодиака СТРЕЛЕЦ )))

Дарья Белявская

Сдаётся мне что Украина будет скоро покруче Сомали

Ирина Стырова

кролик тут если че

Ева Матиева

Я правильно понял, что езда Украине?

Rycik

Перестань быть девушкой, отдайся Бонду и всё наладится.

Ольга М

акуеть не встать.. .
ви геет эс ин фатерлянд? вас денкен дизе Фритцен фон дер аршлох ин Украине?