Ай
Айнура

Друг получил открытый перелом голени, д поставали пластину . Почему на месте швов у него иногда что то хрустит?

Друг попал в аварию, получил открытый перелом голени, ему сделали операцию, поставали пластину . Почему на месте швов у него иногда что то хрустит?

Любовь Яковлева

Пластина притирается. А ты как услышал? Ухом к пятке прижимаешься, что ли?

Илья Ларькин

Эта Пласитина.
Не хорошо вставили, но плохого не чего нету...