Ок
Оксана

Когда приходит грусть? отчего?

Катюня Андержанова

дело было вечером-делать было нечего

Александр Рябченков

Когда проходит счпстье

Рустам Галимов

Тогда когда ты открываешь ей двери :))) Теперь разберём предложение: Тогда когда ты открываешь /это от чего она приходит/ ей двери /это когда она приходит/ :))

Vika

От кого-то, кому уже весело, она приходит к вам, чтобы вы погрустили, поняли, что к чему. Где граница веселья и где граница грусти. Говорят: немного взгрустнулось, т. е. не так уж это затяжное дело. Легкая дымка пролетела над вашими мыслями.