Дмитрий Кислов

КАКОЙ БУ МОТОЦИКЛ ЯПОНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ВЫБРАТЬ 400 КУБ. С ЖИДК. ОХЛ. ДЛЯ ПОЕЗДОК ЗА ГОРОД НЕ ДАЛЬШЕ 200 КМ.?

МОТОЦИКЛ БУДЕТ ЕЗДИТЬ И ПО ГРУНТОВЫМ ДОРОГАМ

Наталья Решетова

это сузуки дрз 400, ямаха вр 450 ф, или уже что то более кубатурное, что то типа кавасаки версус 650, хонда трансальп 650. дорожник или спорт турист на грунтовке не особо...

Алёна Григорьева

По грунтовым - я бы взял Honda NC 750 S. Мне Хондовские мотоциклы очень нравятся.. .

Ну, кубатура там не 400, зато крутит на низах хорошо и отбаллансирован вниз...