Андрей Кузнецов

Почему люди говорят "верите ли вы в реинкарнацию", если это вопрос знания, а не веры?..

Правильней говорить: знаете ли вы о реинкарнации? или: имеете ли опыт воспоминания своих прошлых жизней?

Вера тут совершенно не при чём.

Александр Александров

Недостаток фактов подтверждающих теорию в сознании вызывает стремление к поиску подтверждения в мыслях и суждениях окружающих. Страх не дает жестко закрепить догму без фундаментального и неоспоримого подтверждения.

Тори Макарчикова

Ватикан признал теорию большого взрыва а православие реинкарнацию не признаёт. И учёные верят пока не докажут.

Василий Брюхачев

если бы все путешественники придерживались норм и правил русского языка...

Айгерим

ну так это же лЮДи говорят. Нам то что до лЮДей, мы челОвеки

Файзулла Асадулла

люди врут, так и мы врём