Сергей Васильев

Хочу узнать имя кто сделал порча на человека . Его завут Арам 1989 год 6 августа Можите скозать?

Есть ли на него порча? Или колдовал на него девушка женщина или мужчина?

Алексей Андреев

Для диагностики порчи надо выкладывать фото, а лучше пойти на приём он-лайн.

Александр

При правильной чистке, человек, не желавший добра, сам даст о себе знать.

Наталья Стадлер

и надеетесь здесь узнать? Неполучиться ничего, это работа серьезная.