Алексей Почуев

Скажите пожалуйста что это за насекомое? Ни с того ни с чего появились в комнате.. . Очень маленькое

img

Алексей Буньков

Это - КОЖЕЕД. Разные они бывают (около 600 видов) . Частый гость жилых помещений. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кожееды

Данила Джабаров

это китайский хрущ

Валентина Саратцева

Выглядит как жук, но если маленькое, скорее всего букашка питающаяся листьями деревьев. Название не помню. Таких видов тысячи и они очень похожы.

Наталья Бронникова

дроздофил. Бывает из цветов или немытых людей

Юл
Юлия

Может таракан? 🙂

Галина Маслова

безобидный жук

Ольга Данилова

Да, очень похож на кожееда. Проверьте меховую одежду, обувь, наверняка найдёте там личинок!

Va
Vadim

это ШПИОН из ЦРУ !!