Михаил Важдалов

Если он ещё раз позволит себе меня унизить ревностью то я выгоню его навсегда КАК ДУМАЕТЕ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ?

Игорь Ходякин

Что значит-правильно? Каждый выбирает то, что ему подходит. Нет единой меры в этом вопросе. Сможешь жить с таким ревнивцем-дерзай, нет-беги от него подальше...

Vesna

ой у тебя навсегда такое же как у него- до следующего примирения

Ники Ускова

Да, а через день простишь. Так что дерзай.

Оо Ее

я думаю твои рога длиннее его

Анна Чупринова

ёлы палы! ты уже вчера задавала подобные вопросы! зачем же так гробить золотые годы на такого мужика?!

Дашка Беляшина

ты ещё там?