Iogan Fon-Klyugenau

В порыве ревности (я верна ) он сказал что уйдет а через день сказал передумал Это что так теперь всегда

будет если уже он так себя проявил ?

Анастасия Акубардия

Он просто был в порыве злости. Не обижайтесь на него. Вы ведь тоже иногда ошибаетесь. Простите ему эти ошибки на словах, ведь на деле никто ни от кого не ушел.

Ми
Мира

чувствует что не любите и бесится

Галина Тихонова

в полне возможно... Он наверно просто не опытен. Не понимает женскую душу.. . т к ( когда мужчина уходит он скорей всего думает вот я уйду, а онааА одумается извинится исправится и тогда всё будет у нас хорошо) А женщины мыслят по другому)) ) вышел за дверь ))) да кто му же если хлопну значит это на всегда))

Наиль Садреев

Да, вот так он будет уходить, оставаться, оскорблять и извиняться. Если устраивает, то все ОК