Владимир Суковатов

Общался со шлюшкой бывшей 5 лет, ездил в сауну почти бесплатно.. . были друзьями.. . вдруг стала меня игнорировать.. почему?

не отвечает на смски и т. д на предложения поехать в сауну.. . и т. д.. . летом на море с ней сгонял нормально на пару дней и с тех пор.. .

не вышла она замуж.. . также с другими своими знакомыми общается.. . но мне пох.. . я всегда к ней без обязательств относилсо типа... но почему меня игнорит.. .

да у ней всегда хватало ебарей и ниче серьезного ни с кем... и сейчас также... но меня игнорит чет

5 лет друзья и тут на тебе

Юл
Юлия

нашла другого ебыря который лучше ебет что непонятного. как будто докладывать тебе должна она

Al
Aleksandr

нашла болт по-больше)))

Галина

ну и че. забей раз пох

D.
Dani .

Наверное, в её представлении вы как источник бонусов для неё исчерпаны.

Шеннепей

Просто забей. Замечательных девушек большенство мира.