Костя

Кто в курсе почему матросы крейсера Дональда Кука обосрали его палубу и потом уволились 12 апреля это было?

Игорь Руссков

Русские испытали новое вооружение на подопытных америкосах )

До
Дображелаювсем

Сушка над ними пролетела. Пилот кнопочку нажал и гордость американского флота превратилась в груду плавающего (как дерьмо в проруби) бесполезного железа.

И*
Иван *скарабей* Жучков

А над ними тушка старенькой СУшки полетала. )))
8 заходов на цель с полной имитацией атаки. ))

Даня Никитенко

сказывают додумки что во время полета мига, у них вся аппаратура вышла из строя. и самолет 15мин троллил летая и делая виртуальные атаки с пикированием.

Андрей Холлей

Су-25 ооочень старый, поэтому ревёт и грохочет как 100 штук Су-47.
тут не то что обосрёсся...

Ма
Мария

Меньше смотри и читай зомбоСМИ от рашки

Ольга Мамышева

Русские показали, что не только умеют летать...