Николай Фролов

что более кровавей и страшнее, тоталитарная партия на основе национализма или интернационализма?

коммунистическая партия не менее тоталитарна чем нсдрп фафистакая и не только в россии

Андрей Зайцев

Тупой народ страшнее.

Ш.
Шеро .....

а зачем параша отменил 23 фев и 9 мая, и 14 окт сделал днем упа степы бындеры ?

Alex Badan

Конечно же - на основе интернациолизма страшнее, потому, что ее врагами становятся не чужаки, а свои же инакомыслящие.

Умед

Страшны не партии, страшно быдло, претендующее на мировое господство, кончающее от одной мысли о "Вожде".

Nikita Milanovsky

Наиболее страшнее тупость, повторяющая перлы из Вашингтона . Она отравляет умы необразованных людей . Например в Украине . Ты этим и занимаешься, нехороший человек ))