Сергей Будкин

Узнала что отец не родной. Это отчим (второй муж мамы) ДНК подтвердило. А я на него очень похожа внешне... Так бывает?

Nani Koroleva

Бывает, какая теперь разница. Вырастил если.
Люби, цени.

Санек Гедин

это называется телегония. объяснят долго загугли

Shain Khasiev

ну если с самого детства Вас воспитывал, то возможно или днк не точное

Анастасия Долгова

бывает, и проверка днк не дает 100% результат, ещё останутся 250.000 потенциальных отцов в мире включая несовершеннолетних и стариков которые никогда не покидали свою страну например Китай

Дмитрий Журавлев

значит он вас любит как отец

Бек Хамирзаев

Бывает ...умоляю тебя (((((( не обижай его и маму ))))) Люби их )))))

Чибик Чиби

Если похожа, значит любил тебя, как родную дочь!

Николай Казаков

Конечно бывает, радуйся что твои родные скрывали это. Это значит они тебя берегли