Сашенька

Президент Барак Обама кто-герой и ангел или злодей и демон ?

Каждый даст своё мнение о Президенте Обаме. Он творит надежду для Америки и всего мира или он расжигатель войн, переворотов, и смерти в мире и творит зло протв своего народа.

Ирина

Во всяком случае политический деятель из него хреновый

Олячк@ Рыжов@

ваще говорят это бен ладен после пластической операции - гугли лурк

Ан
Анастасия

Одним словом ЧМО

Шахноза Мамадалиева

Идиот и подставное лицо правящей партии.

Людмила Андрианова

Вот кто то, а он точно пешка. Два срока обещал здравоохранение изменить, но конгресс и тут его послал...

Ася

Эксперимент с черным президентом не получился! Больше США не допустят черных во власти !

Александр

Его интересует только бизнес, демон

Юлия

Back Star

Дмитрий Зайка

Нигер и дрищ, Путин его ушатает на ринге.

Oksna

он ни в чём не виноват.
он всего лишь обезьянка на цепочке у пейсатого фотографа по имени ФРС...

Любовь Свиридова

вчерашний раб, которого освободили и который мечтает о своих рабах

Даша Елманова

Эксперимент миллиардеров.... следующим будет баба.
чтоб потом этот вопрос закрыть навсегда.

Максим Сташков

Обучался в МГИМО. В настоящее время занимается восстановлением СССР и очищением постсоветского пространства от нацистов.

Анастасия Штыкова

магнат амерский Дональд Трамп считает Хусейна Барака психбольным