Bobur Qodirov

ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ АЛЯСКИ ХОТЯТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РОССИИ УЖЕ 2 РЕФЕРЕНДУМА ПРОВОДИЛИ НО США НЕ ОТПУСКАЮТ

Эльвира

Просто никаким другим способом они не смогут услышать концерт Кобзона.

Перизат

Видимо Аляскинцы на вроде индейцев тама. Помощи толком никакой, карьеры тоже никакой. Живут потихоньку и ничего нового.

На
Наталья

Мнение Мира.. .

Дмитрий

вот за это спасибо сша. территорий хватает, это бы освоить

Юлия

В США господствует тирания.

Семён

Им придётся Берингов пролив засыпать и по кададской границе, ров прорыть. Иначе не примем!