Людмила Порубова

Почему в ЕС так испугались возможного перебоя в поставке газа из-за Укр...? А как же сланцевый, американский ? 😉

Екатерина

Мда покупать газ за 485$ за 1000 кубометр или же за 700 те же 1000 кубометров, и тем более сланцевый или же сжиженый газ очень вреден!

Ульяна Ульяна

его производство вредно для экологии и жизни людей

Андя

Сами себе вырыли яму!... Опустили цену на нефть.... а ниже 90 баксов, сланцевая нефть (и газ) не рентабельны...)))

Анна Титова

добыча сланцевого газа, это как финансовая пирамида.. . очень затратна, требует постоянных денежных вложений, и никто не может что либо прогнозировать с большой уверенностью

Татьяна Бугай

сланцевый, американский - тока для обиззян, сорри, мля....

Михаил Володин

Вата в тренде, все под сало.

Ольга Федорова

А какое отношение русские имеют к ГАЗПРОМу ?

Татьяна Пырерка

нах им руина без трубы.. чморить ес труднее.. даешь южный поток! ну илохам привета

Алёна Маркова

к зиме если Европа останется без газа то и санкций уже не нужно.. . ледниковый период в городах настанет . заодно и парники завянут . и овощи не привезут уже не из за санкций а овощей просто не будет. все зимние помидоры огурцы замерзнут салаты и т. д. где выращивать будут зимой? дровами много не нагреешь

Юл
Юлия

Главы европеские сидят под колпаком компроматов. Вот боятся и Америке угодить и не остатся в дураках.