Павел К

Маразм крепчает? Укры решили объявить персонами нон-град иностраных наблюдателей на выборах на ю-востоке...

Анаттолик Короткевич

это же им дура- псака велела а укро СБУ она за рупь маму продаст!

Василий Беркут

это конвульсии

Александр Приходько

Персоны огорчились

Андрей Осокин

эти персоны были там в частном порядке-официально их туда не посылали

На
Настёна

Пусть поиграют во власть ...законы понапишут . Потом поржем

Екатерина Воронина

🙂 разрыв дипотношений с украиной и хрен им, а не газ - было бы идеальным решением для России

Татьяна Фруктова

Абсе-это не наблюдатели, это гавно Европы (гавно есть везде, звиняйте...).

Зилола Туйчиева

ну и обьявили а дальше. ведь на юге нет их власти