Игорь Саванин

Какой расход топлива у Cadilac Escalade

Саша Павлов

22 литра на сотню.
Это машина не для поездок в супермаркет.

🙂

Алексей Нелипа

нищеброды такие машины не покупают, а кто покупает, так расход это последнее что их интересует

Марина

Тойота левин

Александр Андреев

ну точно не малый)) )
Эт же американец.... 25 литров точно по городу, и это если ездить очень спокойна))

Борис Горшков

если давить по педали газу, как по пизде ладошкой, то возможно будет 25, а так в нормальном режиме, не быстро не тихо 30! по городу

Виктория Бойкова

С уверенностью можно сказать лишь то, что учитывая характеристики модели: разгон до «сотни» км/час за 6,8сек. , наибольшую скорость 172км/час, и расход 14,6 – 16,2л. , Cadillac Escalade 2015г. станет несколько «резвее» , учитывая более мощный движок.
(Офф. данные)

Назаров Махмадраджаб

Если сильно газовать, то за 1 старт с места ведро уйдет.