Наталия

Если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали, свой дом или свою квартиру? И почему?

Олег Петров

А я и выбрала, дом) Поменяла квартиру на дом и теперь я счастлива! Минимальные коммунальные затраты и масса удовольствия.

И*
Ирина *****

Только ДОМ. захотела затопила печку. захотела нет. если газовое отопление, то вашпе замечательно. нет дополнительных оплат в карман жэу, ук, одн, за кап. ремонт. нет добанутых соседей орущих до2 ночи, под дверь никто не паркуется что с коляской выйти проблема. опять же и огородик небольшой, укроп морковь свои, не на нитратах.. красота:)

Евгений

Я 37 лет прожила в квартире и 2 года - в своем доме. Я - за дом!! ! У мужа золотые руки, живу и радуюсь! Дети счастливые! Соседи замечательные.

Ирина Липакова

только дом, шумы не мешают соседям, нет ббоязни затопить их, возможность проводить шашлычки не отходя от дома. баня, гараж где в машине поковыряться можно...

Маруся ******

Конечно свой дом, соседи не мешают, коммунальные услуги за месяц на год угля хватит в доме.

Наталья

Дом, конечно. Не достают соседи; можно завести собаку, и ей будет комфортно, т. к. в квартире ей ужасно тесно; можно в любой момент выйти на улицу, в домашней одежде и тд

Михаил Медведев

Дом, ближе к природе

Любовь Шишлонова

Дом, лучше и удобней.

Сергей Коновалов

квартиру, не люблю свои дома и коттеджи.

Данила Матросенко

2-х этажный дом со всеми удобствами, участком соток 10, в черте города, можно на его окраине.

Любашка Кислякова

Квартиру. С домом слишком много заморочек в обслуживании

Алексей Жидков

Дом, только дом: -)

Володя Андрианов

У нас частный сектор в центре города, центральная канализация, отопление, удобства в домах, все коммуникации - все как в квартирах, только плюс еще дворы 3-6 соток. И место есть для машины, и виноград, плодовые деревья, цветы, огородик. Мы копим на дом. Квартиру бы УЖЕ могли взять

Екатерина Жеребятьева

смотря какой дом и квартира и где.

Бродяга******* Дневной****

Дом лучше .а сейчас столько помощи и насосные станции и болер и система канализации.

Олим Олимов

дом намного дороже комунальной оплаты, кто с этим сталкивался понимает что выбирать надо считая свои доходы, вычитая из них расходы, дом конечно лучше, но накладно....

Макс Б.v

Мне квартира по душе...

Виталий Назаров

если в доме есть центральное отопление, вода как в квартире и небольшой участок под огородик, то дом. В противном случае, квартиру.

Марина Смирнова

ну вы знаете, такой дом, в котором бы я согласилась жить вместо квартиры, вряд ли бы был равнозначен по цене с квартирой. . да и жить в доме, значит добираться до работы по пробкам каждый день...