Лара Гусейнова

Имеет ли юридическую силу запись скрытой видеокамерой установленной в квартире с согласия всех её СОБСТВЕННИКОВ?!

У нас дома живет один нахлебник. Сидит у нас на шее 10 лет. С завода его сократили и больше никуда не берут. Мы решили этого прекращать. Решили перестать покупать в дом продукты и держать вечно пустой холодильник, а самим питаться не дома (на работе, в кафе, в столовой и т. д. ) . Наличные дома не храним. У всех есть по банковской карточке.

Вопрос. Если мы начнем морить его голодом и он начнет с голодухи (у него язва желудка) наши вещи продавать, то будет ли данная видеозапись иметь юридическую силу в полиции, если мы от него захотим избавиться и посадить за кражу? Он не собственник. Просто зарегистрирован.

Ограничивать его в свободе передвижения никто не собирается. Просто снимаем его с довольствия.

Да
Дашуля

))чушь какая то. на видео не видно чьи вещи он берет, не докажете что продал. насмотрелись фильмов про пендосов

На
Надежда

Может проще регистрацию убрать.