Елена Колесник

Как самопознать себя?

Евгений

Пробывать во всех добрых делах и начинаниях. Будет польза для окружающих и для себя. Как физически так и духовно!

Надежда Королева

POznovaia drugih..vseo esti sravnenie..

Денис Прибылов

Для этого нужно попробовать себя в разных видах творчества.

Константин

тебе нравится твоя жизнь?

Stasnislav Haustov

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.