Алексей Алексеев

Квартира куплена в ипотеку, но средства на пер-й взнос были у супруга от продажи собст. кв. Можно уменьшить долю супруги?

Иван Пашков

да, если сможете доказать вложение ваших личных денег документально

Татьяна Князева

если супруг не отказывается от сего факта то соглашением нотариальным. хотя банкам похер! они со всех тресут. супруга, созаёмщик! у них в кредитном договоре всё как им надо прописано