Ольга Левчук

почему телевизор сатанинский ящик, а стиралка, Эл. печь и обогреватель нет?

Мaрия Румянцeвa

А почему он - ящик?

Ксения Фёдорова

микроволновка не шепчет ночами вкрадчиво новостями

Сергей Безносенко

Потому что чёрный и с рожками (антенной).

Денис Ермошкин

...потому что теперь и в передаче ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН подлецов-пракеров выставляют патриотами!!!

Ul
Ulya

Средство массовой информации. Верующий смотрит и слушает не только "слуг божьих",а значит может и поменять свою точку точку зрения. А это убыток поповскому карману.

Мiкалай Авсянников

Тоже могут стать, если вас туда засунуть. .для вас и стиралка сатанистким ящиком станет и микроволновка)) )
Шучу. На телевидении существует цензура, которая строго придерживается своей пропаганды... а эту пропаганду контролирует сатана. .потому и его ящик.

Олечка

Там всякую жуть по ТВ 3 показывають! :))

Сергей Белый

Транслирует влияние сатаны на весь мир. Стиралка и холодильник не обладает таким свойством.