Наталия Блеч

- Обама так и не определился со своей верой. То от Христианин, то он Мусульманин. Разве можно играть со своею верой...?

Похоже, что Президент США - лж. . и обман.. .
Ваше мнение?

Екатерина Нефёдова

Для политика не существует ничего, кроме личного интереса, это самые беспринципные люди. А что касается веры, то это самая сомнительная область человеческого общества, религий множество, на протяжении истории одна религия поднималась в своем влиянии на общество, другая теряла влияние. Христианство одряхлело и сильно раздроблено, а радикальный ислам сейчас на подъеме, - вот он и мечется.

Ма
Мадина

разделились все звери ан 2 группы: сильные и красивые. только мартышка бегает "что ж делать! хоть разорвись! "

Роман Евменов

Ну и черт бы с ним. Да покарает его Аллах.

Глеб Лапков

Среди политиков не может быть верующих.. потому что политика-это ложь.. ну и лжёт Обама, как и подобает порядочному политику.

Юрий Бабий

Он атеист. А играет он не верой, а верунами

Дарья Левандовская

Он антихрист и раб своих амбиций.

Вячеслав Жуков

Если считать, что частица бога в каждом человеке, то в плане религии можно поступать, как Обама.