Игорь Иванов

Как от обиды отделаться?)

Нурали Садуллаев

Не принимать её близко к сердцу с самого начала, иначе разъест душу.

Елена Т

Время пройдёт, ослабнет обида. Не общайтесь с человеком какое-то время и всё.

Олег Завгороднев

Лучше вообще не обижаться, просто сказать "он-казёл! " и не терзать себе душу!
Ну а уж если случилось.. . надо просто это дело заесть))

Оксаночка Шоколадка

тык. просто, махните на нее рукой!

Алексей Беляков

не держать в себе, избавляться от любого негатива, от этого болеют и стареют)

Ро
Ростислав

Пересмотреть своё отношение или забыть

Андрей Голубятов

Быть обидчивым это очень плохо. Есть пословица - На обидчивых воду возят.

Анна

Простить человека. И самой попросить прощения. Хотя бы мысленно, искренне.

Люда Теплова

Обидеть обидчика.

Танюшка

Йес! Сработало!

Ек
Екатерина

Оправдать

Ольга Зайцева

Взять ответственность за свою жизнь и то, что в ней происходит на себя. Возможно, эта статья будет вам полезной http://1life2u.ru/zhizn-ne-udovletvoryaet-chto-delat/