Nurik Isakov

почему девушки носят стринги? что бы думали что трусов нет? нравится чтобы в попу впивались? красивые? удобные? моднявые?

Ирина Панина

это не удобно, но - увы- эротично. это реклама для мужчин - " уже готова" )

Ирина Филимонова

попу подтирает лишний раз

Алена

Не навижу стринги

Галина Смирнова

веревочки натирали - настраивают на секс. . )))) не гигиенично, но мода. "Мода, мода, мода, мода, что ты сделала с народом? Даже бабушка моя и та поет: Абара я.. . "

Михаил Д*************

летом самое то

Алексей Демин

я не ношу. неудобно и глупо.