Антон Кудрявцев

Ваши предпочтения в жизни? Любовь, деньги, признание, призвание, развлечения, спиртное...

Сергей Борискин

Спиртное, я из тех "кто почти все видел"
Скучно жить стало.

Димка Михайлов

все что только возможно на этой бренной земле

Zha

Эволюция души, развитие - праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, всеобщая любовь, скромность, ответственность, кротость и смирение, ответственность, сознательность, чувство долга.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.