Василий

Дети - это своего рода "Наказание" за прошлые жизненные погрешности? Испытание?

Сами по себе, дети - это совершенно самостоятельные создания. Они имеют лишь тело сходное с матерью и отцом, а душа у них сама по себе. Любовь матери к ребенку бесконечна, а ребенок же выступает в качестве потребителя. Тянется ли их взаимосвязь с прошлой жизни?

Сергей Nf

Скорее, помощь в отработке негатива прошлых воплощений Каузального тела

Лю
Люлька

Дети это ЦВЕТЫ ЖИЗНИ

Александра Павлова

Может мне тоже когда нибудь судьба даст такое испытание

Наталья М

Дети - цветы жизни на могилах родителей

Александр

Дети это вялые цветы жизни на могилах родителей

Ю*
Юлёк ***

Если относится к своему ребенку, как к наказанию за прошлые грехи, то именно так и будет. Детей нужно просто любить, а не строить из себя жертву и великомученика

Anton Gordienko

Дорогой друг!!! Дети это продолжение и наше будущее... но если есть некоторая задолженность = то бишь кармические долги... то придется вам заниматься и детьми и их проблемами.... всем удачи!!!

Рома Изотов

Нет, каждая душа развивается и по времени будут уже в следующем воплощении с другими душами, но проходить могут карму вместе, как у кланов или семей общая бывает, так же и тут. Дети даются по мере выбора во-первых самих людей, а во-вторых через них нарабатываются положительные качества (любовь, воспитание, преданность, чувство долга, ответственность, забота) , если конечно родители добросовестные и не деградируют выбирая пороки и грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.