Наташа Романова

Gtx970 гига байт или зотак?

Цены у них одинаковы, характеристики одинаковы (кроме того, что у зотака 7010 мггц а не 7000). У гигабайта 3 каких то порта, которые мне видимо никогда не пригодятся (+Мб проблема с установок ой из за этих портов ) , зотак на 10 см короче (Мб и охлаждение хворает ) Что мне лучше выбрать ?( До этого стояла 560))) и еще см 7 оставалось . Зотак почему то одни хвалят, а другие говорят, что через год вентильки хворают дико . Гигабайт Мб и не влезть, еще 3 порта ...А вот охлаждение лучше видимо . Звук не важен .

Антон Кудрявцев

чисто по фирме-гигабайт

Mария Олеговна

gigabyte, охлаждение у него на уровне

Зульфия Кузнецова

GTX970 КОНЕЧНО ЖЕ

Николай Прозоров

Бери лучше MSI GTX 970 Gaming 4G. Это самая лучшая модификация GTX 970.

Ксения Зурина

Конечно giga,зотак ширпотреб!

Дмитрий

Gigabyte более запатентованный производитель, нежели Zotac. Смело бери Gigabyte.