Александр Карлов

стоит ли доверять приложению ZONA? каждый раз при включении меня терзают сомнения

Марина Алаторцева

Я тоже считаю, что это с вирусом. Постарайтесь удалить (панель задач - удаление программ).

Ильфак Асадуллин

зона и медиагет-с вирусняком-общеизвестно

Людмила Фоменко

Если антивирус считает эту программу вредоносной, подозрительной или вообще кидает в карантин, удаляй

Жанна Свирская

А почему нет? Скачиваю игры, фильмы, сериалы-и все прекрасно идет

Олеся Степанова

зона совершенно безопасна