Лена Панченко

Сила сжатия очка при первом прыжке с парашютом в ньютонах?

Учтите, что я железный дровосек

Илья Вуйко

Ну, сжатие не у всех. У некоторых случается наоборот, расслабление. Тогда в чём измерять? В квадратных сантиметрах, что ли?

Омилжон Хусанов

х100000000500000000!

Алена ***

бывает и освобождение кишечника

Олеся Мыльникова

Что за пургу вы несете, люди? Какое опорожнение кишечника, какие сантиметры на килограммы? Люди прыгают с 12 лет, сам прыгаю с 14, знакомых парашютистов - сотни! Никто никогда не срал и не срет. А кто не в теме - придумывают всякие гонимые сказки. Потому что у них даже и на земле сфинктер время от времени подводит. Они и в пассажирском самолете ужираются не столько от страха, сколько от глупости.