Настя Горетова

Почему космический корабль SpaceShip Two распался в воздухе .боинг тоже в воздухе распался

Melis Kimsanov

что, опять Российский Бук?

Александр Карлов

сгинул, топливо истратив.... развалился на куски.... но двух безумных наших братьев, подобрали рыбаки.... те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.... их вчера в стеклянной призме, к нам в больницу привезли.... и один из них механник, рассказал сбежав от нянек, что бермудский многогранник- не закрытый пуп земли....

Юрий Жабров

потому что нужна целая исследовательская отрасль для таких технологий, а не просто бабло Бренсона

Денис Шапаров

Псаковской брехни и наглости уже и металл не выдерживает.

Наталья Наталья

им же советовали батутом воспользоваться, а они не послушались

Елена )))

Это был его выбор! В Америке все свободны! Даже космические корабли!

Анастасия

схалтурили разработчики

Наталия Леванюк

А что бы хохлы сказали, случись это в России? Вот и отзеркальте это на США.

Со
Софья

а сколько российских ракеток попадало на казахстан?

Дмитрий Кабанов

Была дана команда с земли, на самоуничтожение. Неуправляемый корабль, мог упасть куда угодно.

Den

да наши комплекс С-600 испытывали для борьбы с малыми высокоскоростными космическими объектами

Азизбек Халилов

Новое топливо применили Расследовать долго вероятно будут. Твёрдотопливные двигатели проще но опаснее - их тяга не регулируется С малазийскими двумя Боингами причины катастроф совершенно другие Да и вообще из частных космических проектов только грузовой Дракон довели до ума

Елена Зубкова

видно и тут укропы сбили ракету. им не в первой.