Алексей Ленивкин

А вы тоже считаете чтобы в Мире наступил Рай и Процветание нужно уничтожить США, до последнего младенца ?

А как думаете американцы тоже так считают ?

Елена Царькова

Американцысмотрят на Россию как на стадо безмозглых завистливых и злобных обезьян.

Андрей Холлей

Ну и что с того? У каждой страны есть свои национальные интересы, и никто не обязан защищать чужие. Сегодня интересы США противостоят интересам России. Так что для гуманного решения конфликта следует вывезти с территории США всех младенцев, невинных детей, непрыщавых подростков и особо обаятельных людей, которые нам понравятся, особенно Анжелину Джоли, и только потом наносить термоядерный удар. А по невинным младенцам нельзя. Некрасиво.

Аида Турсуналиева

В мире рая и процветания никогда не будет. Все равно между какими-либо странами будет соперничество.

Галина Ларионова

нет. мы так не считаем. мы считаем, что, ежели россияне хотят на своей земле мира и процветания, то надо не на тупые марши ходить и не устраивать по 10 дней праздников, а учиться и работать.

Евгения Надеенская

да можете считать как вам хочется но они всегда будут к нам лезть и делать гадости
и вообще дело не в Юсе а в западной Евре
Юса просто их новонайденная земля вот и все

Ксюша Андреева

Ах королева, вопросы крови вам не к лицу. (дьявол знает ответ)

Татьяна Золотилова

Да!
От евреев только зло.

Андрей Иванов

Не знаю кто и что считает, но рай наступит, если затопить сегодня баньку, не по черному)