Виктория Брандес

Глупа ли женщина, если не хочет выходить замуж просто для наличия факта замужества? Ведь все нормальные давно там...

Александр Новиков

так и надо жить как все ...не нашла счастья и не надо пока что ...всему свое время

Dinara Mirzoeva

Ударим личными принципами по общественным? ))
она нормальная, но не влюблена настолько, чтоб "к чертям свои принципы -хочу быть счастливой"

Серёга _____________

Не в замужестве счастье.

Дмитрий Ленивкин

Не глупа. Ко всему надо подходить взвешенно, у вас нет несколько вариантов своей жизни, чтобы делать черновики.

Павел Тужилкин

все нормальные живут с нормальными рожают нормальных и кататься в утиль

Ди
Димас

Включи мозги и ты всё поймёшь. Если затруднения останутся, даю наводку - определение "нормальные" в данном случае неуместно (или некорректно).