Денис Михайлин

навеяло! а когда вас девственности лишили вы во сколько утра разбудили мужчину чтоб спросить когда свадьба?)))

вопрос вааще то девушкам!

Игорь Саванин

Он: "После того, что между нами произошло, я должен на тебе жениться"
Она одеваясь: "О Господи! Что произошло то? "

Alone Black Wolf

мы не жили вместе.... а после секса он ушел.. навсегда

Светлана

Вот тебе совет скажи лучше своему избранику хочешь меня тогда вот подпиши договор) ты как бы заранее все обговори что б будить не пришлось)

Ольга Толкачёва

тюю. . до этого спрошу. . а может прям после свадьбы и смысла спрашивать уже не будет))

Владимир Фалеев

А мы и не ложились... спать )))))

Р*
Рушана ************

а мы и не ложились )))) и замуж не хотелось совсем

Ольга Гуркина

у кого что болит, тот о том и говорит. ты спутала спортзал с интернетом, детка. но никто тебя не хочет.. . печально

Ел
Елена

если после каждого секса женится и замуж выходить, то я ого-го скока раз должна была быть замужем, не гони....))))

Пётр Соколов

я еще девственник))))