Ольга Тюленева

Можно ли тетку из ЗАГСа позвать в больницу, чтобы она молодоженов там расписала?

Нюша

выездная регистрация.

Александра

Вполне можно. Выездная регистрация может пройти где угодно.

Ди
Диана

Теоретически можно, не самый дальний путь. У нее день расписан, но есть зам.
Хорошо попросите + бабло все сделают.

Расписать могут даже на корабле (судне).

Li
Lidia

Конечно можно, они сейчас хоть на Луну могут прилететь... только деньги плати: -)

Анюта

любой каприз за ваши деньги.

Flower

нельзя там мендельсонить-холод, голод и тишина

Ок
Оксана

Если есть деньги, то можно.

Zha

да, у вас будет выездная церемония с больничной тематикой, ваши дденьги творят чудеса))